Giacca endura singletrack ii a maniche lunghe da donna viola

Endura Giacca Singletrack Ii

offerte usate a partire da

Giacca endura singletrack ii a maniche lunghe da donna viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione gratuita

Endura Singletrack Ii Jacket Viola S Donna

4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
176,65 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia donna Singletrack II lillà

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo M arancione
133,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Singletrack Ii
121,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giacca Endura Singletrack II arancione marrone verde - XXL
153,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo XL olivia
133,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo L lilla
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca endura singletrack ii a maniche lunghe da donna viola

Offerta più conveniente

protezione perfetta contro gli elementi filosofia di design la collezione singletrack di endura e l incontro senza compromessi tra stile e funzionalita l ultima giacca impermeabile presenta nuovi colori e una sottile stampa in rilievo in un nuovo design contemporaneo e senza tempo il tessuto exoshell20 continua a offrire le migliori prestazioni della categoria mentre le numerose caratteristiche tecniche della giacca singletrack la rendono l alleato ideale per tutte le stagioni sia in sella che a piedi una giacca impermeabile ricca di funzioni la giacca singletrack ha un aspetto ingannevole quindi non lasciatevi ingannare dal suo aspetto sobrio si tratta di una giacca da ciclismo puro progettata per soddisfare tutte le vostre esigenze in sella o meno il cappuccio integrato vi protegge dalla pioggia se ne avete bisogno c e una tasca sul petto per i vostri oggetti di valore e due tasche scaldamani per tutto cio che vi serve ampie prese d aria sotto le ascelle e polsini e vita regolabili r
121,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it