Endura Singletrack Fz Sweatshirt Nero M Uomo Black

Endura singletrack thermal giacca mtb nero

Endura Singletrack Fz Sweatshirt Nero M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca termica con zip Endura Singletrack Noir

2-6 giorni lavorativi
123,55 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Fz Sweatshirt Nero M Uomo Black

Offerta più conveniente

Endura Singletrack FZ Felpa | Midlayer Antivento UomoSperimenta il massimo delle prestazioni pronte per i sentieri con la Felpa Endura Singletrack FZ. Questo midlayer multifunzionale è progettato con calore e versatilità al suo centro, rendendolo un capo essenziale per ogni ciclista che rifiuta di lasciare che il meteo variabile interrompa una sessione. Progettata per funzionare in modo impeccabile come strato esterno caldo nelle giornate fresche e asciutte o come midlayer ad alte prestazioni sotto una shell impermeabile quando le condizioni cambiano, questa felpa colma il divario tra comfort e funzionalità tecnica. È la soluzione perfetta per mountain biker e appassionati di outdoor che richiedono attrezzatura che si adatti tanto velocemente quanto loro.Il vero genio della Felpa Singletrack FZ risiede nel suo intelligente posizionamento dei tessuti. Il corpo principale è realizzato con tessuti isolanti avanzati che non solo intrappolano efficacemente il calore, ma vantano anche eccell
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura singletrack thermal giacca mtb verde
77,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura singletrack thermal giacca mtb verde
83,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura singletrack thermal giacca mtb verde
55,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca Endura Singletrack FZ Thermal verde scuro - S
55,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura singletrack thermal giacca mtb blu
71,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €