ELECTROLUX KGS7524SX PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS COLORE INOX - PROMO

Electrolux Rex Piano Cottura a Gas KGS7524SX Linea Slim Profile 2.0 75 cm

ELECTROLUX KGS7524SX PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS COLORE INOX - PROMO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
239,98 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX KGS7524SX PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,18 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS 7524 SX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
286,00 €
Spedizione da 17,08 €

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas Slim Profile KGS7524SX finitura inox da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
311,10 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura gas 5 zone SERIE 600 Kgs7524Sx Slim Line Inox (75cm)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura gas 949 630 821 SERIE 600 Kgs7524Sx Slim Line

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELECTROLUX KGS7524SX PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS COLORE INOX - PROMO

Offerta più conveniente

ELECTROLUX KGS7524SX piano cottura 75 cm New Linea Slim Profilo 8 mm- 5 fuochi gas - Bruciatori ad alta efficienza +20% Speed Burner - Griglie speciali in estetica nera - Accensione integrata nella manopola - Sicurezza Sicurgas - Estetica inox - Manopole finitura inox- ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE ASSICURATA E GRATUITA
239,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it