Electrolux Rex PX750UOV piano cottura

Electrolux PX750UOV Serie Soft Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm (1 Bruciatore Wok Tripla Corona) colore Inox

Electrolux Rex PX750UOV piano cottura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
323,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PX750UOV PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI INOX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex PX750UOV piano cottura

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex PX750UOV piano cottura

Disponibilità immediata
348,89 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex PX750UOV piano cottura

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
392,29 €
Spedizione da 14,90 €
Electrolux Rex PX750UOV piano cottura

Offerta più conveniente

Electrolux Rex PX750UOV piano cottura
323,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it