Electrolux PX640UV Serie Soft Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm (1 Bruciatore Wok) colore Inox

ELECTROLUX PX640UV PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS - INOX

Electrolux PX640UV Serie Soft Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm (1 Bruciatore Wok) colore Inox

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
205,94 €
Spedizione da 14,50 €

ELECTROLUX PX640UV PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS - INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
215,98 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PX640UV PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX - PROMO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,46 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX PX640UV#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PX 640 UV Finitura Inox da 60cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
235,52 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PX 640 UV Finitura Inox da 60cm

Disponibilità immediata
235,77 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura 4 Fuochi Electrolux a Gas 60 cm Incasso Inox PX640UV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,44 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PX 640 UV Finitura Inox da 60cm

Disponibilità immediata
244,26 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PX 640 UV Finitura Inox da 60cm

Disponibilità immediata
244,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rex PX640UV hobs
Spedizione gratuita
ELECTROLUX PX640UOV PIANO COTTURA DA 60 CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA INOX
278,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Franza Manopola serigrafata colore nero per Electrolux Rex Aeg Zanussi Zoppas 3550377349-3550503340 - 50299655006 per cucina piano cottura 4 e 5 fuochi comandi frontali linea soft - M4460
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA MANOPOLA NERA CUCINA PIANO COTTURA ADATTA PER ELECTROLUX 3550377349-3550503340 - 50299655006
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux PX640UV Serie Soft Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm (1 Bruciatore Wok) colore Inox

Offerta più conveniente

Electrolux PX640UV. Colore del prodotto: Stainless steel, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Gas. Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 2000 W, Bruciatore grande: 4000 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 600 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 7,7 kgPX640UVControllo ergonomicoLa posizione frontale del pannello di comando permette di raggiungere e utilizzare agevolmente le manopole del piano di cottura.Sicurezza gasTutti i piani di cottura a gas sono dotati della Sicurezza gas, il dispositivo che blocca l'erogazione del gas in caso di mancanza di fiamma.Pratica manopola di accensioneAccendere un piano di cottura a gas non è mai stato così facile. Basta premere la manopola e girare. Il gioco è fatto.
205,94 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it