ELECTROLUX PX750XV PIANO COTTURA A GAS DA 75CM 5 FUOCHI INOX

Electrolux PX 750 XV - Piano Cottua a gas da 75 cm - Linea Rex

ELECTROLUX PX750XV PIANO COTTURA A GAS DA 75CM 5 FUOCHI INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,46 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PX 750 XV Finitura Inox da 75cm

Disponibilità immediata
228,95 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PX 750 XV Finitura Inox da 75cm

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX PX750XV#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
263,00 €
Spedizione da 17,08 €

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas Soft PX750XV finitura inox da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
321,10 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas Soft PX750XV 75 cm

2 working days
376,90 €
Spedizione da 22,00 €
ELECTROLUX PX750XV PIANO COTTURA A GAS DA 75CM 5 FUOCHI INOX

Offerta più conveniente

Colore: Inox / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: PX750XV / Altezza: 3 cm / Profondità: 51 cm / Larghezza: 75 cm
222,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Electrolux PX 750 UV Piano cottura
245,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA ELECTROLUX PX750UOV#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
297,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
ELECTROLUX PX750UV PIANO COTTURA 75 CM 5 FUOCHI GAS INOX
246,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Griglie Electrolux Rex Aeg Zanussi per cucina piano cottura 5 fuochi a gas serie PX750-3546404033 - 3546405055-3546404041 (Griglia sinistra GRG013)
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita