ELECTROLUX PX750UV PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI INOX

Electrolux PX 750 UV Piano cottura

ELECTROLUX PX750UV PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,46 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 750 UV finitura inox da 75 cm

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 750 UV finitura inox da 75 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 750 UV finitura inox da 75 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
254,31 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 750 UV finitura inox da 75 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,68 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 750 UV finitura inox da 75 cm

Disponibilità immediata
287,35 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX PX750UV#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux - Piano cottura a gas PX 750 UV finitura inox da 75 cm

Disponibilità immediata
298,59 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas Soft PX750UV finitura inox da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
334,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ELECTROLUX PX750UV PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI INOX

Offerta più conveniente

Colore: Inox / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: PX750UV / Profondità: 51 cm / Larghezza: 75 cm
222,46 €
ebay.it

Prodotti simili

PIANO COTTURA ELECTROLUX PX750UOV#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
297,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Electrolux PX 750 XV - Piano Cottua a gas da 75 cm - Linea Rex
222,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX PX750XV PIANO COTTURA 5 FUOCHI INOX COMANDI FRONTALI 1 TRIPLA CORONA
236,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Griglie Electrolux Rex Aeg Zanussi per cucina piano cottura 5 fuochi a gas serie PX750-3546404033 - 3546405055-3546404041 (Griglia sinistra GRG013)
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita