Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Electrolux PB 750 UV - Piano Cottua a gas da 75 cm - Linea Rex

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
263,66 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PB750UV PIANO COTTURA SOFT 75CM 5 FUOCHI A GAS BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,66 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,08 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Disponibilità immediata
278,34 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Disponibilità immediata
285,74 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Disponibilità immediata
290,83 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PB750UV PIANO COTTURA 75 CM 5 FUOCHI BIANCO 1BRUCIATORE TRIPLA CORONA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PB750UV PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI BIANCO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Disponibilità immediata
303,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PB 750 UV Finitura Bianca da 75cm

Offerta più conveniente

Electrolux - Piano cottura a gas PB 750 UV finitura bianco da 75cm
263,66 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Electrolux Rex Aeg Zanussi Kit 3 Griglie per cucina piano cottura 5 fuochi a gas serie PX750-3546404033 - 3546405055-3546404041 - P6763/KIT
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GRIGLIE AEG ZOPPAS PX750 PT750 PB750 PS750 E ALTRI SINGOLE O KIT 5 FUOCHI
24,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Franza Manopola serigrafata colore nero per Electrolux Rex Aeg Zanussi Zoppas 3550377349-3550503340 - 50299655006 per cucina piano cottura 4 e 5 fuochi comandi frontali linea soft - M4460
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G GRIMALDI MANOPOLA FUOCO NERA CUCINA GAS PIANO COTTURA REX ELECTROLUX ZANUSSI ORIGINALE
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA MANOPOLA NERA CUCINA PIANO COTTURA ADATTA PER ELECTROLUX 3550377349-3550503340 - 50299655006
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita