Eastpak Zaino imbottito Pak'r verde salvia

Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm marrone

Eastpak Zaino imbottito Pak'r verde salvia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,50 €
Spedizione da 7,50 €

Eastpak Zaino imbottito Pak'r verde salvia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,81 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Pak'r' oliva Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino imbottito Pak'r verde salvia

Offerta più conveniente

PADDED PAK'R LAKE: zaino comodo e resistente, ideale per l'uso quotidiano, con design ergonomico COLORE VERDE SALVIA: elegante e versatile colore verde che si armonizza con qualsiasi stile ed è facile da abbinare Uso unisex: design per tutte le età, adatto per uomini e donne EASTPAK Qualità: uso di materiali durevoli e di alta qualità, prodotto da un marchio affidabile COMPOSIZIONI PRATICHE: con molte tasche e scomparti, puoi tenere le tue cose in ordine e consentire un facile accesso
48,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L nero glitterato
42,86 €
23 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Eastpak Padded Pak'r Zaino Kontrast Grey Pink 24L
44,90 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
44,39 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
26,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €