Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Viola

Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L lilla

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L nero glitterato
38,99 €
20 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak PADDED PAK'R 24L - Zaino army olive
37,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L grigio
38,50 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L grigio
39,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'r 24L blu navy rosa arancione
49,50 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Scopri l´unico e inimitabile EASTPAK Padded Pak´r 24L, lo zaino per eccellenza che ha definito generazioni e rimane l´icona indiscussa della sua categoria. Perfettamente posizionato nella categoria Zaini, questo zaino è più di una semplice borsa: è un partner affidabile per le tue avventure quotidiane, dalla giungla urbana al campus scolastico e oltre. Il suo design intramontabile e la leggendaria resistenza lo rendono la scelta migliore per gli adulti che cercano un mix di stile, comfort e funzionalità impareggiabile.Progettato per le esigenze della vita moderna, il Padded Pak´r vanta una generosa capacità di 24 litri, rientrando nella fascia ideale di volume 21-30 L. Questo offre lo spazio perfetto per i tuoi oggetti essenziali di tutti i giorni senza risultare ingombrante. L´ampio scomparto principale è progettato per contenere di tutto, dai libri di testo al pranzo al sacco, fino a un cambio di vestiti per la palestra. Per professionisti o studenti attenti alla tecnologia, questo z
38,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)