Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Nero

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L nero glitterato

Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE BLUE BEIGE

Disponibilità immediata
42,47 €
Spedizione da 6,00 €

Eastpak selection Padded Pak'r 24 - Zaino 40 cm (spark black) nero

3-7 giorni lavorativi
42,86 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino Eastpak Padded Pak’r Spark Black 24 L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 5,50 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE BLUE BEIGE

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 5,87 €

Eastpak Zaino Padded Pak'R Spark Black

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE BLUE BEIGE

Disponibilità immediata
48,44 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE BLUE BEIGE

Disponibilità immediata
48,45 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE BLUE BEIGE

Disponibilità immediata
48,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eastpak PADDED PAK'R 24L - Zaino army olive
37,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L grigio
38,50 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L grigio
39,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'r 24L blu navy rosa arancione
49,50 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Eastpak Padded Pak´r 24L Zaino: L´Icona Originale per Avventure QuotidianeScopri l´unico e inimitabile Eastpak Padded Pak´r, l´icona indiscussa che ha definito lo zaino moderno per generazioni. Con la sua silhouette inconfondibile e la leggendaria resistenza, il Padded Pak´r è più di un semplice zaino, è un compagno fidato per il tuo tragitto quotidiano, le esplorazioni urbane e le fughe del fine settimana. Progettato per l´adulto moderno, questo zaino da 24L fonde perfettamente lo stile senza tempo con una funzionalità senza compromessi, rendendolo la scelta definitiva per chiunque valuti affidabilità e comfort.Progettato per il comfort di tutto il giorno, il Padded Pak´r presenta uno schienale completamente imbottito e spallacci imbottiti dal design ergonomico. Questa costruzione attenta ti permette di trasportare i tuoi effetti personali senza sforzo, riducendo l´affaticamento e fornendo una vestibilità comoda, sia che tu stia attraversando strade cittadine trafficate, correndo tra
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)