Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm rosa

Eastpak Zaino Padded Pak'r - Iconico zaino per tutti i giorni con tasca posteriore e anteriore imbottite, capacità 24 L, 40 x 30 x 18 cm - Brize Retro Soft

Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm rosa

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,53 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
52,22 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
52,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
52,44 €
Spedizione da 8,90 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak - Padded Pak'R Rosa - Per la scuola T.U Rosa

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO SOFT

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm rosa

Offerta più conveniente

rosa, 100% Poliestere, 30 cm x 18 cm x 40 cm
42,53 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Eastpak Padded Pak'r Zaino Kontrast Grey Pink 24L
44,90 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
44,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
35,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
30,20 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €