Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Blu

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,75 €
Spedizione da 6,10 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Disponibilità immediata
49,85 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Disponibilità immediata
52,44 €
Spedizione da 8,90 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Disponibilità immediata
54,86 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino '6E09 - EK' beige / blu Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
33,83 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Pak'R Nero - Per la scuola T.U Nero
38,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE PALM AQUA

Offerta più conveniente

Tessuto idrorepellente EK30Y|30 anni Il materiale idrorepellente protegge i tuoi effetti personali dalla pioggia leggera. Lo scomparto principale offre ampio spazio per gli oggetti essenziali di tutti i giorni. La tasca frontale offre un rapido accesso agli oggetti più piccoli.
43,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it