Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Viola

Eastpak Padded Pak’r Sparkly Dahlia Zaino

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sparkly Dahlia Zaino

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L lilla

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
33,83 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Pak'R Nero - Per la scuola T.U Nero
38,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Scopri l´unico e solo EASTPAK Padded Pak´r 24L, lo zaino per eccellenza che ha definito generazioni e rimane l´icona indiscussa della sua categoria. Perfettamente posizionato nella categoria Zaini, questo zaino è più di una semplice borsa: è un partner affidabile per le tue avventure quotidiane, dalla giungla urbana al campus scolastico e oltre. Il suo design senza tempo e la leggendaria resistenza lo rendono la scelta principale per gli adulti che cercano un mix di stile, comfort e funzionalità impareggiabili.Progettato per le esigenze della vita moderna, il Padded Pak´r vanta una generosa capacità di 24 litri, rientrando nella fascia di volume ideale 21-30 L. Questo offre lo spazio perfetto per i tuoi oggetti essenziali quotidiani senza risultare ingombrante. L´ampio scomparto principale è progettato per contenere tutto, dai libri di testo al pranzo al sacco fino a un cambio di vestiti per la palestra. Per professionisti o studenti appassionati di tecnologia, questo zaino è dotato di
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)