Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Blu

Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm blu

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm blu

2-3 giorni lavorativi
43,50 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - DOTS WINE SILVER

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - DOTS WINE SILVER

Disponibilità immediata
47,86 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - DOTS WINE SILVER

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,49 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - DOTS WINE SILVER

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,49 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - DOTS WINE SILVER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,31 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - DOTS WINE SILVER

58,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
33,83 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Pak'R Nero - Per la scuola T.U Nero
38,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Scopri l´unico e inimitabile EASTPAK Padded Pak´r 24L, lo zaino per eccellenza che ha definito generazioni e rimane l´icona indiscussa della sua categoria. Perfettamente posizionato nella categoria Zaini, questo pack è più di una semplice borsa: è un partner affidabile per le tue avventure quotidiane, dalla giungla urbana al campus universitario e oltre. Il suo design senza tempo e la leggendaria resistenza lo rendono la scelta migliore per gli adulti che cercano una combinazione di stile, comfort e funzionalità impareggiabile.Progettato per le esigenze della vita moderna, il Padded Pak´r vanta una generosa capacità di 24 litri, rientrando nell´ideale intervallo di volume 21-30 L. Questo offre la giusta quantità di spazio per i tuoi oggetti essenziali quotidiani senza risultare ingombrante. L´ampio scomparto principale è pensato per contenere tutto, dai libri di testo al pranzo al sacco, fino a un cambio per la palestra. Per professionisti o studenti attenti alla tecnologia, questo zai
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)