Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Grigio

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L grigio nero bianco

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
53,02 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
68,33 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO DARK

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Blu
38,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EASTPAK 7Y4 PADDED SAFARI zaini Unisex tu
43,50 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm blu
38,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosa luminoso
36,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm verde
42,35 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Scopri l´unico e inimitabile EASTPAK Padded Pak´r da 24L, lo zaino per eccellenza che ha definito generazioni e rimane l´icona indiscussa nella sua categoria. Perfettamente posizionato nella categoria Zaini, questo pack è più di una semplice borsa: è un partner affidabile per le tue avventure quotidiane, dalla giungla urbana al campus scolastico e oltre. Il suo design intramontabile e la leggendaria resistenza lo rendono la scelta migliore per gli adulti che cercano un mix di stile, comfort e funzionalità impareggiabile.Progettato per le esigenze della vita moderna, il Padded Pak´r vanta una generosa capacità di 24 litri, rientrando nell´ideale volume di 21-30 L. Questo offre la giusta quantità di spazio per i tuoi effetti personali quotidiani senza risultare ingombrante. L´ampio scomparto principale è progettato per contenere di tutto, dai libri di testo al pranzo al sacco, fino a un cambio di vestiti per la palestra. Per professionisti o studenti amanti della tecnologia, questo zaino
38,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)