Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm ottanio

Prezzo totale più basso
EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,35 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Blu

8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu navy

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
33,83 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Pak'R Nero - Per la scuola T.U Nero
38,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Padded Pak'r Zaino da giorno 40 cm ottanio

Offerta più conveniente

ottanio, 100% Poliestere, 30 cm x 18 cm x 40 cm
42,35 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it