EASTPAK Padded Pak'r - Unisex - Giallo / Bianco / Blu - Taglia unica- modello 2026

EASTPAK Padded Pak'r, Zaino

EASTPAK Padded Pak'r - Unisex - Giallo / Bianco / Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

EASTPAK Padded Pak'r, Zaino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Padded Pak'r, Zaino

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 4,00 €

EASTPAK Padded Pak'r, Zaino

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Multicolor

1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

EASTPAK Padded Pak'r, Zaino

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Eastpak - Padded Pak'R Multicolore - Per la scuola T.U Multicolore

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Padded Pak'r, Zaino

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

EASTPAK Padded Pak'r, Zaino

Disponibilità immediata
55,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
33,83 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Pak'R Nero - Per la scuola T.U Nero
38,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EASTPAK Padded Pak'r - Unisex - Giallo / Bianco / Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'iconico e amatissimo PADDED PAK'R diEASTPAK è uno zaino classico che consente di trasportare facilmente le proprie cose. Realizzato in resistente tessuto di poliestere, questo modello ha un aspetto autentico ed è molto comodo da usare grazie allo schienale e agli spallacci imbottiti. Anche gli spallacci si regolano facilmente. Questo modello è dotato di un unico scomparto con cerniera, completato da un' ampia tasca frontale con cerniera. Grazie alla sua versatilità, può essere indossato per qualsiasi uscita in città.
43,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it