Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 42 (8 UK)

Dynafit Ultra DNA - uomo - nero

Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 42 (8 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 42 verde

4 - 6 giorni lavorativi
165,96 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Scarpe trail - Ultra Dna Fluo Yellow/Black Out - Taglia 8 UK - Giallo

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT - Ultra DNA Unisex - Nero (Taglia: 8)

4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 43 verde
150,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running UK 7 | EU 40,5 nimbus /nero
140,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 42 (8 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite Ultra DNA, una scarpa da trail progettata dagli atleti, che offre grip e prestazioni eccezionali per le gare più impegnative. Scarpe da trail ad alte prestazioni per corse lunghe e impegnative, progettate da atleti La Ultra DNA è una scarpa da corsa progettata da atleti, specifica per le gare di ultra-trail. Offre un'aderenza ottimale grazie alla suola Vibram e una traspirazione ottimale grazie alla superficie superiore. È ideale per le gare lunghe e impegnative e offre un notevole ritorno di energia. Con un drop di 8 mm, un'altezza di pila di 23+4 / 31+4 mm e tacchetti da 3,5 mm, garantisce agilità e prestazioni. Caratteristiche Design atletico: creata dagli atleti per gli atleti, la Ultra DNA è ideale per le lunghe corse su sentiero. Suola Vibram: fornisce una trazione e un ritorno di energia eccezionali, migliorando le prestazioni. Traspirabilità superiore: la superficie superiore traspirante assicura un comfort ottimale anche durante gli eventi più impegnativi. Caratteri
150,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)