Dynafit Ultra DNA - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

DYNAFIT Unisex Ultra Dna Scarpe, Fluo Yellow-Black out, 44

Disponibilità immediata
146,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 44 verde

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 44 (9.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Dynafit Ultra DNA 44

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra DNA Unisex - Nero (Taglia: 9,5)

4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Unisex Ultra Dna Scarpe, Fluo Yellow-Black out, 44

Disponibilità immediata
251,99 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero

Offerta più conveniente

scarpa da competizione per le ultra distanze un modello progettato per eventi lunghi e impegnativi laultra dna unisex e la vostra scarpa da corsa agile per le competizioni ultra trail che si tratti dell utmb della hardrock 100 o della lavaredo e necessario dare il massimo e superare i propri limiti per raggiungere il traguardo per farlo avete bisogno di una scarpa che vi dia un supporto e una trazione efficaci sulla distanza la dynafit ultra dna e stata progettata interamente in quest ottica da atleti per atleti a differenza di altre scarpe da ultra trail qui l enfasi non e solo sulla protezione ma anche sulla velocita con una struttura progettata per essere in prima linea nella corsa la nuova intersuola speed plus offre un eccellente ritorno di energia con un peso minimo per una progressione molto fluida dei passi dal primo all ultimo chilometro l ammortizzazione nel tallone offre un maggiore comfort nelle discese veloci risparmierete energia sarete piu freschi per la prossima salita
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
136,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
104,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Scarpe da trail - Ultra Dna Fluo Yellow/Black Out - Giallo Giallo 10 UK
136,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
DYNAFIT Dna Ultra M 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia 48- modello 2026
78,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €