Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (pink glo) uomo L

Dynafit - Short da trail running - Dna Ultra M 2/1 Shorts Pink Glo per Uomo in Pelle - Taglia L - Rosa

Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (pink glo) uomo L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,50 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit - Short da trail running - Dna Ultra M 2/1 Shorts Pink Glo per Uomo in Pelle - Taglia L - Rosa

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - DNA Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running L fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
120,85 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Short DNA Ultra 2in1 uomo - Rosa (Taglia: 50)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
44,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit T-shirt Alpine Pro a manica corta Nero Uomo L
44,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Arancione S Donna
44,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu nube donna - L
42,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia a maniche corte dynafit alpine pro donna rosa nero
44,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (pink glo) uomo L

Offerta più conveniente

Il short da trail 2 in 1 ultra leggero, il short Dynafit DNA ULTRA 2in1 è ultra traspirante. Dispone di tutte le tasche necessarie per trasportare le tue barrette. Non perdere tempo sul tuo cronometro. Ultraleggero e traspirante, il short DNA Ultra 2in1 per uomini è la prima scelta degli atleti ambiziosi che si lanciano in ultra-trail.Lo spirito #SPEEDUP senza compromessi: la nostra collezione DNA ad alte prestazioni è specificamente destinata agli atleti di trail che pensano in termini di competizione e vittorie. Un capo indispensabile per garantire tutto il comfort necessario su lunghe distanze, il short DNA Ultra 2in1 combina un pantaloncino corto e un short esterno confortevole e aerato. Il look è sia casual che atletico, ma ciò che conta di più qui è la funzionalità: il sottopantalone elastico, ben aderente, non ostacola la circolazione sanguigna e evita i punti di pressione e le irritazioni su lunghe distanze, per attraversare il traguardo senza fastidi o dolori.Il tessuto tecnic
97,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)