Dynafit dna ultra 2 in 1 shorts black men s

DYNAFIT Dna Ultra M 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia 48- modello 2026

Dynafit dna ultra 2 in 1 shorts black men s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

DYNAFIT - Short DNA Ultra 2in1 uomo - Nero (Taglia: 48)

4-5 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit - DNA Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
107,86 €
Spedizione gratuita
Dynafit dna ultra 2 in 1 shorts black men s

Offerta più conveniente

i leggeri pantaloncini dna 2in1 ultra che combinano un paio di corti legging e comodi pantaloncini sono progettati per gli atleti di ultra trail i pantaloncini elasticizzati e aderenti non impediscono la circolazione evitando punti di pressione e sfregamenti sulle lunghe distanze il tessuto tecnico allontana l umidita dalla pelle rimanendo morbido e confortevole le perforazioni sul pantaloncino interno e sul retro del pantaloncino esterno aumentano la circolazione dell aria l ampia cintura elastica offre una vestibilita confortevole e puo essere regolata con una fascia interna diverse piccole tasche in rete e una tasca con zip sul retro offrono spazio per gel borracce o barrette energetiche dettagli cavallo 19 cm strati guscio vestibilita atletica slim fit composizione inserto dynadry wind protection 115 85 poliammide 15 elastan maglia pa mesh stretch 165 80 poliammide 20 elastan pantaloncini interni superdry plus forato 105 73 poliammide 27 elastan inserto posteriore superlight pa rip
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
136,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
104,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
136,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Dynafit - Scarpe da trail - Ultra Dna Fluo Yellow/Black Out - Giallo Giallo 10 UK
136,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €