Dynafit Ultra DNA - uomo - nero

Dynafit - Scarpe da trail - Ultra Dna Fluo Yellow/Black Out - Giallo Giallo 10 UK

Dynafit Ultra DNA - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 44,5 verde

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 44.5 (10 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Dynafit Ultra DNA 44.5

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra DNA Unisex - Nero (Taglia: 10)

4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero

Offerta più conveniente

scarpa da competizione per le ultra distanze un modello progettato per eventi lunghi e impegnativi laultra dna unisex e la vostra scarpa da corsa agile per le competizioni ultra trail che si tratti dell utmb della hardrock 100 o della lavaredo e necessario dare il massimo e superare i propri limiti per raggiungere il traguardo per farlo avete bisogno di una scarpa che vi dia un supporto e una trazione efficaci sulla distanza la dynafit ultra dna e stata progettata interamente in quest ottica da atleti per atleti a differenza di altre scarpe da ultra trail qui l enfasi non e solo sulla protezione ma anche sulla velocita con una struttura progettata per essere in prima linea nella corsa la nuova intersuola speed plus offre un eccellente ritorno di energia con un peso minimo per una progressione molto fluida dei passi dal primo all ultimo chilometro l ammortizzazione nel tallone offre un maggiore comfort nelle discese veloci risparmierete energia sarete piu freschi per la prossima salita
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 45 Uomo
103,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 44 (9.5 UK)
98,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Ultra 100 GORE-TEX nero carbone - 42.5
139,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 42 Uomo
103,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 41 Uomo
103,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €