Dynafit Alpine Pro 2/1 Skirt Nero M Donna

Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Black M

Dynafit Alpine Pro 2/1 Skirt Nero M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Black M

4-10 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,95 €

Dynafit - Women's Alpine Pro 2/1 Skirt - Gonna da corsa M nero

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 gonna da running donna - Nero (Taglia: 44)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Canotta da donna Dynafit Alpine Pro W Tank Taglia: M / Colore: arancione/grigio
42,29 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Pantaloncini da running Alpine Pro 2/1 Nero XXL Uomo
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
48,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga nero grigio - L
49,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 grigio fumo - M
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Alpine Pro 2/1 Skirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri da trail running con culotte interna in mesh per un comfort eccellente. Un focus sul comfort: l´intelligente gonna da running Alpine Pro 2in1 da donna combina una culotte aderente in mesh con una gonna ariosa, rendendola perfetta per il trail running. Quando l´interno coscia irritato rovina il divertimento in pista, tutto è finito. Fortunatamente, hai la gonna Alpine Pro 2in1! L´intelligente design 2in1 garantisce il massimo comfort sulle lunghe distanze e un arrivo senza dolori. Il tessuto di alta qualità è super piacevole a contatto con la pelle. Inoltre, offre elevata traspirabilità e ventilazione anche durante le corse più impegnative. Una culotte aderente con cuciture piatte previene le irritazioni e allontana l´umidità in modo affidabile. La leggera e ariosa gonna esterna in tessuto riciclato vanta un look femminile e atletico in montagna e attirerà sicuramente sguardi di ammirazione. La gonna da running presenta anche una cintura elasticizzata e regolabile p
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)