Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Blue/Blue M

Dynafit - Women's Alpine Pro 2/1 Skirt - Gonna da corsa M blu/nero

Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Blue/Blue M

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 gonna da running donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
56,00 €

Prodotti simili

Pantaloncini da donna Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts W Taglia: M / Colore: grigio
61,19 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Verde XS Donna
63,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno sportivo Dynafit Alpine W Bra Taglia del reggiseno: M / Colore: blu/azzurro
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Blue/Blue M

Offerta più conveniente

Dynafit Alpine Pro 2/1 W Skirt gonna da donna con pantaloncino interno integrato, elastica e confortevole, perfetta per le sessioni di trail running dalla media distanza, traspirante e a rapida asciugatura, per un comfort di lunga durata. tessuto Dynapoly 100% riciclato robusto e resistente inserti in mesh elastico e arioso pantaloncino interno integrato in mesh traspirante elementi riflettenti cuciture piatte anti-sfregamento vita elastica regolabile comparto per gel e borraccia portatile
48,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.