Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 nero intenso - XXL

Dynafit Pantaloncini da running Alpine Pro 2/1 Nero XXL Uomo

Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 nero intenso - XXL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Nero 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit ALPINE PRO 2/1 SHORTS M (nero) XXL

Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloncini da uomo Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts M Taglia: XXL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
61,19 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Alpine Pro 2/1 Shorts - Pantaloncini da running XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts uomo - Nero (Taglia: 54)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica L nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica XS nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini Dynafit Ultra neri - L
74,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube donna - L
59,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica M nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 nero intenso - XXL

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 sono ideali per il trail running con un boxer interno in rete per un comfort ottimale sia nelle corse brevi che in quelle lunghe.Caratteristiche:Eliminazione dell'umiditàCuciture piatteTasca per gel e saccaVita elasticaTasca posteriore con cernieraVestibilità internaRifrangentiTenuta in siliconePeso: 154 gComposizione:Materiale principale: 100% PL riciclato (approvato da bluesign)Taglio interno: 77% PL, 23% EA (approvato da bluesign)Rete: 80% PA, 20% EATecnologie:bluesignIl certificato bluesign va oltre il marchio di qualità ecologica.
59,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it