Pantaloncini dynafit alpine pro 2 in1 donna rosa nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €

DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts W - Donna - Rosso / Nero - Taglia L- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,12 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Pantaloncini da trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts W Cabana per Donne - Taglia L - Rosa

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 rosa corallo donna - L

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Arancione L Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts donna - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube donna - L
59,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube donna - S
59,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube donna - M
59,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026
59,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini dynafit alpine pro 2 in1 donna rosa nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da trail 2 in 1 leggeri e confortevoli pantaloncini da trail leggeri con calzamaglia interna in rete per un comfort eccellente su distanze brevi o lunghe focus sul comfort i pantaloncini alpine pro 2in1 da donna appositamente e intelligentemente progettati per il trail running sono composti da un pantalone interno a maglia stretta e da un pantaloncino esterno traspirante il divertimento finisce presto quando le cosce sfregano l una contro l altra durante lo sforzo i pantaloncini alpine pro 2in1 offrono una soluzione efficace a questo problema grazie alla costruzione 2 in 1 ben studiata questi pantaloncini da trail offrono un comfort duraturo sulle medie e lunghe distanze consentendovi di tagliare il traguardo senza fastidi il tessuto di alta qualita e piacevole sulla pelle e offre alti livelli di traspirazione e ventilazione anche durante gli sforzi piu intensi i pantaloncini interni aderenti con cuciture piatte evitano fastidiosi sfregamenti e allontanano l umidita in mod
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it