Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 grigio fumo - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Grigio M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da uomo Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts M Taglia: M / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
61,19 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Pantaloncini da trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts M Cinder per Uomo - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Alpine Pro 2/1 Shorts - Pantaloncini da running M blu

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts uomo - Grigio (Taglia: 48)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Dynafit Transalper Dst W - pantaloni corti alpinismo - donna Blue/Black S
108,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Nero L Uomo
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Nero XL Uomo
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Dst M - pantaloni corti alpinismo - uomo Blue/Blue/Blue 2XL
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Transalper DST Shorts - Pantaloncini S blu
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 grigio fumo - M

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 sono ideali per il trail running con un boxer interno in rete per un comfort ottimale sia nelle corse brevi che in quelle lunghe.Caratteristiche:Eliminazione dell'umiditàCuciture piatteTasca per gel e saccaVita elasticaTasca posteriore con cernieraVestibilità internaRifrangentiTenuta in siliconePeso: 154 gComposizione:Materiale principale: 100% PL riciclato (approvato da bluesign)Taglio interno: 77% PL, 23% EA (approvato da bluesign)Rete: 80% PA, 20% EATecnologie:bluesignIl certificato bluesign va oltre il marchio di qualità ecologica.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it