Dunlop L'esclusivo nucleo e il feltro sintetico di alta qualità offrono una resistenza eccezionale, rendendo la Team Padel la pallina ideale per i tornei, l'allenamento e le lezioni. Disponibile in un

DUNLOP Pro Padel - Palline da padel per competizioni e tornei (lattina 1x3)

Dunlop L'esclusivo nucleo e il feltro sintetico di alta qualità offrono una resistenza eccezionale, rendendo la Team Padel la pallina ideale per i tornei, l'allenamento e le lezioni. Disponibile in un

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dunlop Pro Padel Tubo Da 3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Pro Padel Tubo Da 3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Pro Padel, Pallone da paddle per competizioni e tornei, 2024 Versione

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,95 €
1.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Pro Padel, Pallone da paddle per competizioni e tornei, 2024 Versione

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 8,00 €

DUNLOP PRO TUBO 3 PALLE PADEL UNICA

1-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 9,00 €

Dunlop Pro Padel, Pallone da paddle per competizioni e tornei, 2024 Versione

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 6,90 €

Dunlop Pro Padel, Pallone da paddle per competizioni e tornei, 2024 Versione

Unknown
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Pro Padel, Pallone da paddle per competizioni e tornei, 2024 Versione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Dunlop L'esclusivo nucleo e il feltro sintetico di alta qualità offrono una resistenza eccezionale, rendendo la Team Padel la pallina ideale per i tornei, l'allenamento e le lezioni. Disponibile in un

Offerta più conveniente

5,50 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)