Dunlop Nanomax Pro Racchette da padel

Dunlop Scopri la Dinamica e Potente Nanomax Pro Racchette da Padel! Sei appassionato di padel e stai cercando la racchetta perfetta per iniziare la tua avventura? La Nanomax Pro di Dunlop è stata prog

Dunlop Nanomax Pro Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Nanomax Pro Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Scopri la Dinamica e Potente Nanomax Pro Racchette da Padel! Sei appassionato di padel e stai cercando la racchetta perfetta per iniziare la tua avventura? La Nanomax Pro di Dunlop è stata prog

2-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Dunlop Nanomax Pro grigio

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 9,95 €

Dunlop Nanomax Pro Padel Racket Argento 365 gr

2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Unisex Nanomax Pro Racchetta da paddle Grey/Orange/White One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,32 €
Spedizione gratuita

Dunlop Unisex Nanomax Pro Racchetta da paddle Grey/Orange/White One Size

Disponibilità immediata
92,56 €
Spedizione gratuita

Dunlop Unisex Nanomax Pro Racchetta da paddle Grey/Orange/White One Size

97,15 €
Spedizione gratuita

Dunlop Unisex Nanomax Pro Racchetta da paddle Grey/Orange/White One Size

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,65 €
Spedizione gratuita
Dunlop Nanomax Pro Racchette da padel

Offerta più conveniente

Scopri la Dinamica e Potente Nanomax Pro Racchette da Padel! Sei appassionato di padel e stai cercando la racchetta perfetta per iniziare la tua avventura? La Nanomax Pro di Dunlop è stata progettata pensando a te, il principiante che non vuole rinunciare a potenza e controllo. Realizzata con una superficie d'impatto in grafite, questa racchetta dalla forma ibrida garantisce un mix ideale di velocità e precisione nei colpi, rendendoti pronto a dominare il campo da gioco. Con il suo nucleo in EVA Pro, la Nanomax Pro è costruita per offrirti comfort e una migliore gestione dell'impatto, permettendoti di giocare per ore mantenendo la massima efficienza. Highlights: Forma Ibrida: Perfetto equilibrio tra controllo e potenza, adatta a vari stili di gioco. Materiale Grafite: Maggiore durata e resistenza, ottimizza la reazione ad ogni colpo. Nucleo EVA Pro: Assicura il massimo comfort e ammortizza gli impatti, migliorando la giocabilità. Con la Nanomax Pro di Dunlop, trasforma ogni partita in
75,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it