DUNLOP Racchetta da padel Galactica Team

Dunlop Prestazioni Eccezionali con la Racchetta Galactica Team Scopri la potenza e la precisione del gioco con la racchetta Galactica Team. Progettata specificamente per gli appassionati di padel, que

DUNLOP Racchetta da padel Galactica Team

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,81 €
Spedizione gratuita

Dunlop 25 Galactica Team Padel Racket Argento 365 gr

6 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Racchetta da padel Galactica Team

116,00 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Dunlop 25 Galactica Team nero

3-5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop Sport – Tubo da 3 palle – Fort Padel indefinito
7,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Dunlop Esplora il Massimo del Gioco con Dunlop Scopri la racchetta da padel di Dunlop, progettata per chi cerca potenza e prestazioni eccezionali sul campo. Con la sua forma a diamante, questa racchet
107,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Dunlop Team Padel Ball Tin 601553
5,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Dunlop SP Sport Maxx GT RunFlat ( 235/50 R18 97V MOExtended, con protezione del cerchio (MFS), runflat BLK )
168,91 €
Vai al negozio
pneumatici-outlet.it
Spedizione gratuita
DUNLOP Racchetta da padel Galactica Team

Offerta più conveniente

COSTRUZIONE IN CARBONIO DI ALTA QUALITÀ - Garantisce la massima consistenza e prestazioni potenti ad ogni colpo - ideale per un gioco preciso e dinamico. RINFORZO TRI-MAX PER MAGGIORE STABILITÀ - La struttura del telaio migliorata offre maggiore controllo e precisione - perfetta per scambi impegnativi. NUCLEO PRO EVA - POTENZA & COMFORT - Il nucleo Pro EVA morbido offre la combinazione ideale di potenza, controllo e comfort - per una sensazione di gioco piacevole anche durante lunghe partite. SUPERFICIE RUVIDA CON EXTRA GRIP - La finitura ruvida aumenta lo spin e aggiunge più potenza ai tuoi colpi - per il vantaggio decisivo in partita. SVILUPPATA PER GIOCATORI AVANZATI - Perfetta per giocatori ambiziosi che danno importanza a controllo, prestazioni e precisione. SPECIFICHE TECNICHE OTTIMALI - Forma ibrida, peso di 365 g e bilanciamento medio - ideale per un gioco equilibrato tra controllo e potenza.
114,81 €
Amazon.it