Dunlop Galactica Lite Racchette da padel

Dunlop Scopri la Potenza della Galactica Lite La racchetta da padel D PDL 25 GALACTICA LITE di Dunlop è progettata per i giocatori avanzati che desiderano massimizzare il loro controllo sul campo. Con

Dunlop Galactica Lite Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Galactica Lite Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop 25 Galactica Lite Padel Racket Argento

2-4 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Scopri la Potenza della Galactica Lite La racchetta da padel D PDL 25 GALACTICA LITE di Dunlop è progettata per i giocatori avanzati che desiderano massimizzare il loro controllo sul campo. Con

2-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Dunlop 25 Galactica Lite

3-5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel Galactica Lite Dunlop

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,59 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel Galactica Lite Dunlop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,59 €
Spedizione gratuita
Dunlop Galactica Lite Racchette da padel

Offerta più conveniente

Scopri la Potenza della Galactica Lite La racchetta da padel D PDL 25 GALACTICA LITE di Dunlop è progettata per i giocatori avanzati che desiderano massimizzare il loro controllo sul campo. Con la sua forma ibrida e un profilo di 38 mm, questa racchetta non solo offre precisione ma anche una spinta potente ad ogni colpo. Realizzata con un materiale di superficie d'impatto in carbonio 16k, garantisce durabilità e prestazioni senza pari. Il suo equilibrio di 26.00 fornisce stabilità durante le manovre più intense, mentre il peso di 355 grammi assicura una gestione agevole. Perfetta per il gioco di controllo, la Galactica Lite è la scelta ideale per chi vuole dominare il gioco con sicurezza e stile. Highlights: Massimo Controllo: Progettata per migliorare la precisione e il controllo nei colpi. Materiali di Qualità: Superficie in carbonio 16k per una durabilità eccezionale. Design Ibrido: La forma della testa ibrida offre versatilità e potenza nei colpi. La Galactica Lite è la tua compagn
132,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it