Dunlop Potenza e precisione per il vostro gioco La racchetta da padel Dunlop Galactica Pro è la prima scelta per i giocatori ambiziosi che cercano il massimo controllo e una potenza esplosiva in campo

Dunlop Galactica Pro

Dunlop Potenza e precisione per il vostro gioco La racchetta da padel Dunlop Galactica Pro è la prima scelta per i giocatori ambiziosi che cercano il massimo controllo e una potenza esplosiva in campo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Galactica Pro Racchette da padel a superficie piena

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Galactica Pro Racchette da padel a superficie piena

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop 25 Galactica Pro Padel Racket Argento 370 gr

1 giorno(i) lavorativi
169,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Padel Galactica Pro 2025 Dunlop

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,94 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel Galactica Pro 2025 Dunlop

174,94 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Dunlop 25 Galactica Pro

3-5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop Galactica Pro nero
127,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dunlop Galactica Pro LS
157,33 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Galactica TU Nero
148,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dunlop 25 Galactica Lite Padel Racket Argento
140,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Dunlop Potenza e precisione per il vostro gioco La racchetta da padel Dunlop Galactica Pro è la prima scelta per i giocatori ambiziosi che cercano il massimo controllo e una potenza esplosiva in campo

Offerta più conveniente

152,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)