dunlop Galactica PRO 2022

Dunlop Galactica Pro nero

dunlop Galactica PRO 2022

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,60 €
Spedizione gratuita

dunlop Galactica PRO 2022

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,94 €
Spedizione gratuita

Dunlop Galactica Pro Padel Racket Argento

8 giorno(i) lavorativi
195,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Dunlop Galactica Pro LS
157,33 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Galactica TU Nero
148,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dunlop 25 Galactica Lite Padel Racket Argento
140,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
dunlop Galactica PRO 2022

Offerta più conveniente

Diseño elegante y minimalista que la hace resaltar entre otras palas. Control superior en el juego gracias a su tecnología de 45 grados. Confort en el juego con la reducción de vibraciones por la Tecnología TriMax. Resistencia y durabilidad asegurada con el Carbono 12K Superpremium.
127,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it