Racchette da Padel Dunlop 25 Galactica Pro Ls

Dunlop Galactica Pro LS

Racchette da Padel Dunlop 25 Galactica Pro Ls

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop 25 Galactica Pro Ls Padel Racket Argento 365 gr

2-4 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Padel Galactica Pro LS 2025 Dunlop

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,33 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel Galactica Pro LS 2025 Dunlop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,33 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sports Galactica Pro LS V25 - Racchetta da padel, colore: nero/verde

Disponibilità immediata
163,54 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sports Galactica Pro LS V25 - Racchetta da padel, colore: nero/verde

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sports Galactica Pro LS V25 - Racchetta da padel, colore: nero/verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
304,97 €
Spedizione da 16,49 €

Dunlop Sports Galactica Pro LS V25 - Racchetta da padel, colore: nero/verde

Disponibilità immediata
321,89 €
Spedizione da 13,12 €
Racchette da Padel Dunlop 25 Galactica Pro Ls

Offerta più conveniente

Dunlop 25 Galactica PRO LS, colpi potenti Con la racchetta Dunlop 25 Galáctica PRO LS vi garantirete una grande potenza nei colpi più precisi. Grazie alla sua forma ibrida, questa racchetta assicura una perfetta stabilità che consente una grande leggerezza e manovrabilità in ogni vostro colpo. Con un bilanciamento medio-alto, questa galactica PRO LS offre una maggiore garanzia nella gestione dei colpi più veloci. È dotata di un rinforzo Tri-Max, con il quale potrete stabilire un grande controllo per colpi più precisi. Progettata con un nucleo PRO EVA, la racchette padel vi offrirà un comfort eccezionale per garantire il passaggio della palla. Galactica PRO LS, per giocatori esperti La Galactica Pro LS è stata progettata per i giocatori esperti. Con un bilanciamento medio-alto e un formato ibrido, garantirà una maneggevolezza ideale per colpire con precisione e controllo. Se siete giocatori alla ricerca di un attacco confortevole ma impegnativo, la Dunlop 25 Galactica PRO LS è
149,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Dunlop Galactica Pro nero
127,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dunlop 25 Galactica Lite Padel Racket Argento
136,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Galactica TU Nero
146,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €