Dt Swiss M 1900 Spline 30 27.5´´ Cl Disc Tubeless Front Wheel Nero 15 x 100 mm
Ruota anteriore dt swiss m1900 spline 30 27 5 39 39 15x100mm centerlock
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 19,99 €
Dt Swiss M 1900 Spline 30 27.5 isc Tubeless Front Wheel Nero 15 x 100 mm Black
1 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Dt Swiss Nippli Nickel Plated Pro-lock Pro Head 100 Unità
25,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ruota anteriore DT Swiss MTB M 1900 Spline 30 mm Disc Center Lock Asse passante 15x110 mm BOOST nero - 29
158,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
DT Swiss Ruota Posteriore - M 1900 SPLINE - 29'' | 30mm | Clincher | Centerlock / 6 Fori - 12x148mm Boost - 30mm SRAM XD
259,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
19,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €