Ruota posteriore dt swiss m1900 spline 30 29 39 39 boost 12x148mm centerlock

Dt Swiss Ruota Posteriore M 1900 Spline 30 29´´ Cl Disc Tubeless

offerte usate a partire da

Ruota posteriore dt swiss m1900 spline 30 29 39 39 boost 12x148mm centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Ruota posteriore DT Swiss MTB M 1900 Spline 29' 30 mm Disc Center Lock Asse passante 12x148 mm BOOST nero - Shimano-12SP

Consegna in 24 ore
258,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
34,87 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Ruota Anteriore Da Mtb E 1900 Spline 30 29´´ Cl Disc Tubeless
171,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Ruota anteriore DT Swiss ERC 1100 Dicut 35 mm Disc Center Lock Asse passante 12x100 mm WTS
973,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Ruota BR 2250, cerchio 76 mm, asse 25 x 197 mm, posteriore 26"
492,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 62 Disc Cl Tubeless + Continental Gp5000 Str 700 X 28 Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
1.361,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore dt swiss m1900 spline 30 29 39 39 boost 12x148mm centerlock

Offerta più conveniente

in risposta alla tendenza all mountain verso bici piu lunghe piu basse e piu veloci abbiamo creato la m 1900 spline 30 il suo cerchio grande ultra robusto da 30 mm offre un maggiore supporto laterale e consente di ridurre pressione dei pneumatici garantendo un controllo perfetto in ogni momento montato con 28 raggi forgiati a freddo su un collaudato mozzo dt swiss straight pull offre un equilibrio ottimale tra leggerezza e rigidita nessun sentiero e troppo ripido o roccioso la m 1900 spline supera facilmente le esigenze dei ciclisti e dei ciclisti di oggi d dettagli cerchione in alluminio assemblaggio tubeless ready dimensione del cerchione 622x25mm larghezza interna 30mm larghezza esterna 35mm valvola presta 6 5 mm potenzia l asse 12x148mm sistema dt swiss pawl dipartimento dt straightpull dadi in alluminio dt pro lock squorx il tipo di scaffalatura crede per 3 fissaggio del disco centerlock peso massimo supporto 120 kg peso 1107 g consegnato con nastro tubeless 32 mm valvola tubeless
249,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it