Dsquared2 Icon Pour Femme Latte per il corpo (donna) 200 ml

Dsquared2 Icon Pour Femme latte corpo da donna 200 ml

Dsquared2 Icon Pour Femme Latte per il corpo (donna) 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
22,94 €
Spedizione da 5,50 €

Dsquared2 Icon Latte corpo donna 200 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
22,96 €
143,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dsquared2 Icon Pour Femme latte corpo da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,30 €
Spedizione da 5,50 €

Dsquared² ICON POUR FEMME Body Lotion 200ml

in stock
28,69 €
Spedizione da 4,90 €

Dsquared² Icon pour Femme lozione corpo 200 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione da 4,99 €

Dsquared Icon Lozione Corpo 200 ml - Lozione corpo

3-5 giorni lavorativi
32,04 €
Spedizione da 5,90 €

Dsquared2 Icon Lozione Corpo 200 ml - Lozione corpo

1-4 giorni lavorativi
32,04 €
Spedizione da 5,90 €

Dsquared² - Icon ICON Pour Femme Crema corpo 200 ml female

lowStock
34,39 €
171.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Dsquared2 Icon Pour Femme Latte per il corpo (donna) 200 ml

Offerta più conveniente

Icon Pour Femme di DSQUARED² è un profumo lanciato nel 2024 che combina sensualità femminile ed elegante freschezza. Questa nuova fragranza appartiene alla categoria dei profumi floreali e muschiati ed è pensata per la donna moderna che non ha paura di esprimere il proprio carattere. Fin dalle prime note, affascina con una miscela frizzante di agrumi e pepe rosa leggermente speziato, energica e sofisticata al tempo stesso. Il cuore del profumo offre una nota dolce, quasi gourmand, grazie alla pralina, che si fonde con un delicato accento floreale di gelsomino. Questa combinazione crea un senso di femminilità ed eleganza senza essere eccessivamente dolce o pesante. È il contrasto tra la dolcezza e la purezza floreale che conferisce alla fragranza il suo carattere unico e la rende adatta sia a essere indossata di giorno che nelle occasioni serali. Il finale sviluppa note cremose e sensuali di vaniglia, caldo legno di sandalo e morbido muschio, che assicurano un retrogusto morbido e accat
22,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum (donna) 50 ml
32,72 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Eau De Parfum 100 Ml Profumo Uomo
42,47 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 30 ml
24,24 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Pour Femme Gel Doccia profumato (donna) 200 ml
17,20 €
107,50 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml
31,90 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €