Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,72 €
Spedizione da 5,50 €

Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
33,30 €
666,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dsquared2 Icon Pour Femme - 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,60 €
Spedizione da 13,99 €

Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,80 €
Spedizione da 5,50 €

Dsquared2 Icon Pour Femme - 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,87 €
Spedizione gratuita

Dsquared2 Icon Pour Femme - 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,92 €
Spedizione gratuita

Dsquared2 Icon Pour Femme eau de parfum per donne 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,58 €
Spedizione da 8,71 €

Dsquared2 Icon Pour Femme Eau De Parfum 50ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,65 €
Spedizione da 5,90 €

Dsquared2 Icon Pour Femme Eau De Parfum 50ml

24-48 ore
51,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Icon Pour Femme di DSQUARED² è un profumo lanciato nel 2024 che combina sensualità femminile ed elegante freschezza. Questa nuova fragranza appartiene alla categoria dei profumi floreali e muschiati ed è pensata per la donna moderna che non ha paura di esprimere il proprio carattere. Fin dalle prime note, affascina con una miscela frizzante di agrumi e pepe rosa leggermente speziato, energica e sofisticata al tempo stesso. Il cuore del profumo offre una nota dolce, quasi gourmand, grazie alla pralina, che si fonde con un delicato accento floreale di gelsomino. Questa combinazione crea un senso di femminilità ed eleganza senza essere eccessivamente dolce o pesante. È il contrasto tra la dolcezza e la purezza floreale che conferisce alla fragranza il suo carattere unico e la rende adatta sia a essere indossata di giorno che nelle occasioni serali. Il finale sviluppa note cremose e sensuali di vaniglia, caldo legno di sandalo e morbido muschio, che assicurano un retrogusto morbido e accat
32,72 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Dsquared2 Icon Eau De Parfum 100 Ml Profumo Uomo
42,47 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 30 ml
24,24 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Pour Femme Gel Doccia profumato (donna) 200 ml
17,20 €
107,50 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml
31,90 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2 Icon Pour Femme latte corpo da donna 200 ml
22,94 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €