Drenax Forte Compresse 60 - Integratore Drenante per Liquidi in Eccesso - Con Lespedeza, Ortosifon e Sambuco - Con Rutina, Uva, Mirtillo e Vitamina B6 - Senza Glutine

Drenax Forte Gusto Mirtillo 60 Compresse

offerte usate a partire da

Drenax Forte Compresse 60 - Integratore Drenante per Liquidi in Eccesso - Con Lespedeza, Ortosifon e Sambuco - Con Rutina, Uva, Mirtillo e Vitamina B6 - Senza Glutine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,80 €
0.2 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

drenax forte Mirtillo 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 1,50 €

Drenax Forte Mirtillo Integratore Drenante 60 Compresse

1-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

Paladin Pharma Drenax Forte Mirtillo per il Drenaggio dei Liquidi, 60 Compresse

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 5,00 €

DRENAX FORTE MIRTILLO 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Drenax forte mirtillo 60 compresse
14,22 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
12,95 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Drenax Forte Ananas 15 Stick
8,76 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
8,94 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Forte Protein Bar Barretta Gusto Frutti di Bosco 35 g Barretta
1,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Drenax Forte Compresse 60 - Integratore Drenante per Liquidi in Eccesso - Con Lespedeza, Ortosifon e Sambuco - Con Rutina, Uva, Mirtillo e Vitamina B6 - Senza Glutine

Offerta più conveniente

Con Lespedeza, Ortosifon e Sambuco, utili per favorire il drenaggio dei liquidi in eccesso. Con Rutina, estratto di Uva e Mirtillo + Vitamina B6 a supporto della formulazione. Per dose giornaliera (2 compresse): Lespedeza e.s. 400 mg, Ortosifon e.s. 150 mg, Sambuco e.s. 150 mg, Rutina 45 mg, Vitamina B6 1,8 mg. 2 compresse al giorno accompagnate da un bicchiere d’acqua (150 ml). Senza glutine, in confezione da 60 compresse.
11,80 €
Amazon.it