Paladin Pharma DRENAX FORTE PLUS ORIGINALE CON MIRTILLO E UVA 750 ML

DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA

offerte usate a partire da

Paladin Pharma DRENAX FORTE PLUS ORIGINALE CON MIRTILLO E UVA 750 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Mirtillo Integratore Drenante 750 ml

2-3 giorni
11,08 €
Spedizione da 5,00 €

DRENAX FORTE MIRTILLO 750ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,34 €
Spedizione gratuita

Drenax Forte Mirtillo Plus 750 ml

24/48 ore
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

Drenax - Forte Gusto Mirtillo e Uva Confezione 750 Ml

24/48h
12,95 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Plus Mirtillo e Uva 750 ml - Integratore Drenante

1-2 days
14,38 €
Spedizione da 5,90 €

Drenax Forte Plus Mirtillo Originale 750 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,41 €
Spedizione da 4,90 €

DRENAX FORTE con Mirtillo ed Uva integratore per drenare i liquidi corporei 750ml

1-3 giorni lavorativi
14,63 €
Spedizione da 5,80 €

DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA

2-4 giorni
15,82 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paladin Pharma Drenax Forte Mirtillo Complemento Alimentare 750ml
12,95 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Drenax Forte Mirtillo Plus 300 ml
6,79 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
11,79 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Paladin Pharma Integratore Drenante Depurativo Drenax Forte Plus Menta e Lime 750 ml
11,91 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Drenax Forte Originale con Mirtilo e Uva 300 ml
7,45 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Paladin Pharma DRENAX FORTE PLUS ORIGINALE CON MIRTILLO E UVA 750 ML

Offerta più conveniente

Affronta la sensazione di gonfiore e pesantezza con una soluzione naturale e vegana, pensata per il tuo benessere quotidiano. Scopri come Drenax Forte Plus Mirtillo Uva può aiutarti a ritrovare la tua forma fisica e sentirti meglio, grazie alla sua formula esclusiva e ai suoi ingredienti di alta qualità. Drenax Forte Plus: Il Tuo Alleato Naturale per il Benessere Quando il corpo trattiene liquidi in eccesso, la sensazione di gonfiore e pesantezza può influire negativamente sulla qualità della vita. Drenax Forte Plus è un integratore drenante studiato per favorire l'eliminazione dei liquidi, supportare la depurazione dell'organismo e migliorare la funzionalità del microcircolo. La sua formula, arricchita con mirtillo e uva, offre un'azione antiossidante e contribuisce al benessere generale. Ideale per chi segue un'alimentazione vegana e ricerca un prodotto senza glutine e senza zuccheri aggiunti, Drenax Forte Plus rappresenta una scelta consapevole per prendersi cura di sé in modo nat
10,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it