DRENAX DRENAX FORTE MIRTILLO 60 COMPRESSE

Drenax forte mirtillo 60 compresse

offerte usate a partire da

DRENAX DRENAX FORTE MIRTILLO 60 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Uva e Mirtillo Integratore Drenante 60 Compresse

2-3 giorni
11,58 €
Spedizione da 5,00 €

Drenax Forte Mirtillo 60 Compresse

24/48 ore
11,80 €
Spedizione da 3,99 €

Drenax Forte Mirtillo Integratore Drenante 60 Compresse Senza Glutine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,40 €
Spedizione gratuita

Drenax Forte Uva e Mirtillo 60 Compresse - Integratore Drenante

1-2 days
13,16 €
Spedizione da 5,90 €

DRENAX FORTE MIRTILLO 60CPS

1-3 giorni lavorativi
13,38 €
Spedizione da 5,80 €

Drenax® Forte Compresse 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Drenax Forte Nuova Formula Con Uva e Mirtillo 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,06 €
Spedizione da 4,90 €

Paladin Pharma Drenax Forte 60 Compresse Gusto Mirtillo - Integratore Drenante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,22 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
6,50 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
10,19 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Forte Originale con Mirtilo e Uva 300 ml
7,45 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Paladin Pharma Drenax Forte Mirtillo Complemento Alimentare 750ml
12,95 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Drenax Integratore Drenante Forte Mirtillo e Uva 15 Bustine
8,58 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DRENAX DRENAX FORTE MIRTILLO 60 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Drenax Forte Mirtillo - Integratore Drenante Naturale Il drenaggio dei liquidi rappresenta una delle esigenze più comuni per chi desidera ritrovare leggerezza e benessere. Questo integratore alimentare a base di estratti vegetali selezionati offre un supporto naturale per favorire l'eliminazione fisiologica dei liquidi in eccesso, contribuendo al benessere del microcircolo e alla sensazione di leggerezza corporea. Una formula botanica completa per il tuo benessere La combinazione sinergica di estratti vegetali tradizionalmente utilizzati per le loro proprietà drenanti crea una formula equilibrata e completa. Ogni compressa racchiude il potere della natura per supportare i processi fisiologici di eliminazione e favorire il trofismo del microcircolo. Favorisce il drenaggio naturale dei liquidi corporei attraverso l'azione combinata di estratti vegetali selezionati Supporta il benessere del microcircolo grazie alla presenza di rutina e estratti ricchi di antociani Contribuisce al ma
11,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it