Drenax Forte Integratore Drenante Gusto Ananas 15 Bustine

DRENAX FORTE ANANAS - 15 STICK PER UN FISIOLOGICO EFFETTO DEPURATIVO E DRENANTE

offerte usate a partire da

Drenax Forte Integratore Drenante Gusto Ananas 15 Bustine

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

drenax Forte Ananas Integratore 15 Stick Pack

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 1,50 €

Paladin Pharma Drenax - Forte Ananas Integratore, 15 Stick Pack

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,05 €
Spedizione da 5,00 €

DRENAX FORTE ANANAS - 15 STICK PER UN FISIOLOGICO EFFETTO DEPURATIVO E DRENANTE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Drenax Forte Ananas 15 Stick
8,76 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
11,08 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DRENAX FORTE ANANAS 300 ML
6,08 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Pharma Drenax - Forte Ananas Integratore Drenaggio Liquidi, 60 Compresse
12,75 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Pharma Drenax Forte Ananas Complemento Alimentare 750ml
11,79 €
15.72 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Drenax Forte Integratore Drenante Gusto Ananas 15 Bustine

Offerta più conveniente

Drenax Forte è un integratore drenante a gusto di Ananas. Grazie contenuto presente all’interno delle bustine, sarà possibile espellere tutti i liquidi in accesso favorendo l’eliminazione della cellulite e la depurazione del nostro organismo.Utilizzando l'integratore Drenax Forte al gusto di Ananas isarà possibile ridurre la ritenzione dei liquidi soprattutto a livello di addome e gambe. Tutta la linea Drenax e di conseguenza anche l'integratore a bustine è realizzato con prodotti naturali e che siano esclusivamente senza glutine. L'integratore Drenax Forte è consigliato per coloro che vogliono ridurre la ritenzione dei liquidi e contemporaneamente eliminare la fastidiosa cellulite presente sui fianchi, gambe e glutei. Drenante La funzione principale dell'integratore Drenax Forte a gusto Ananas è quella di espellere i liquidi superflui presenti attraverso un processo drenante. Grazie al suo formato in bustine sarà sufficiente una somministrazione di 10 giorni per vedere già i suoi risu
9,99 €
1-3 giorni
efarma.com