Drenax Ananas 500ml Integratore Alimentare Drenante

PALADIN PHARMA integratore alimentare drenax forte ananas 500ml

offerte usate a partire da

Drenax Ananas 500ml Integratore Alimentare Drenante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,29 €
2.26 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

drenax forte ananas 500ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,45 €
Spedizione da 1,50 €

DRENAX FORTE ANANAS 500ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione da 5,90 €

DRENAX FORTE L'ESOTICO CON ESTRATTO D'ANANAS 500 ML

Spedizione entro 48h
21,32 €
Spedizione da 5,00 €

Paladin Pharma Drenax Forte Ananas Integratore Alimentare 500 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,27 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PALADIN PHARMA LACTOFER FERMENTI 10FL 10ML
3,81 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
10,19 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
11,08 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sanavita MGK Plus 30 Bustine
5,15 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
6,50 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax Ananas 500ml Integratore Alimentare Drenante

Offerta più conveniente

Per favorire un fisiologico effetto drenante e depurativo su gambe e addome Gusto Ananas Modalità d'uso Per sfruttare appieno i benefici del prodotto si consiglia l'assunzione di 25-30 ml di prodotto, diluiti in un litro d’acqua. La soluzione così ottenuta si può bere a proprio piacimento durante la giornata. DRENAX FORTE Ananas Soluzione è l’integratore alimentare utile coadiuvante per favorire un fisiologico effetto drenante e depurativo, riducendo i liquidi in eccesso.
11,29 €
Amazon.it