DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1m - Cavo di rete RJ45 - S/FTP schermato - Compatibile con Cat-6 e Cat-7 - Blu

offerte usate a partire da

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,89 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Blu Mt. 1

1 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,20 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,74 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
13,99 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,03 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,04 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE BLU MT. 1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
Digitus Cavo di rete Cat.6 UTP non schermato LSZH RJ45 5 m Blu
4,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
16,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato Conduttori In Rame Mt. 20 Digitus
4,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Blu

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet lungo 1 metro (100 cm) di categoria 6A trasferisce dati con velocità fino a 10000 Mbit/s (10 Gbit/s), ad esempio per velocità Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6A (classe EA) sono dotati di caratteristiche eccellenti di collegamento con una larghezza di banda massima di 500 MHz per reti Gigabit in reti private e aziendali Grazie al connettore RJ45 è compatibile con reti dotate di cavi CAT.5(e), CAT.6, CAT.7 & CAT.8 - Compatibile con dispositivi, ad es.: FritzBox, console di gioco come Xbox & Playstation, computer, televisore, stampante,... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza tramite prese di rete o linee elettriche. Con guaina esterna in LSZH per un ottimo comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappuccio con serracavo, protezione antipiega e con leva di bloccaggio
2,89 €
Amazon.it