Deuter Flyt 20l Backpack Blu

Deuter Zaino Flyt 20l

Deuter Flyt 20l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Zaino Mtb Flyt 20 - 20 L

2-4 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 7,90 €

deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
199,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena
101,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino Deuter Flyt 20 Colore: verde chiaro
152,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena
109,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Zaino da donna deuter flyt 12 sl rosso
151,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuter Flyt 20l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Ridotto all'essenziale, il nuovo Flyt ha ancora tutte le caratteristiche di cui hai bisogno per una grande giornata sui sentieri: clip per fissare un casco semiguscio, cinghie di compressione laterali per fissare un casco integrale e due cinghie riponibili per il fissaggio dell'attrezzatura protettiva all'esterno del pacco. E, naturalmente, c'è il paraschiena certificato TÜV/GS che è facile da rimuovere e offre la massima sicurezza quando le cose vanno male. Il sistema dorsale deuter Airstripes sul Flyt offre un'eccellente ventilazione sulla schiena.Caratteristiche:ProtettoreCinghie di regolazione del caricoCintura sternale regolabileEtichetta SOSTirare in avanti le pinne dell'ancaDue tasche esterne lateraliTasca laterale per smartphoneCopertura antipioggiaCompatibile con sistema di abbeveraggio/borsa da 3,0 litriScomparto organizer per riporre in ordine penne, telefono, ecc.Tasca frontale con ampia sezione organizzativa e tasca in rete con cerniera per tubo, attrezzi e porta pompa.Cli
164,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)