Deuter Duffel Pro Roller 90, blu 90L Neptune-nightblue

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Deuter Duffel Pro Roller 90, blu 90L Neptune-nightblue

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Roller 90 (nero) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
163,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
163,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
166,80 €
Spedizione da 16,99 €

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
168,13 €
Spedizione gratuita

deuter zaino Duffel Pro Roller 90 Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,13 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
180,52 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Duffel Pro Roller 90, blu 90L Neptune-nightblue

Offerta più conveniente

Deuter Duffel Pro Roller 90 ha una capacità di 90 litri e pesa 2110 grammi. La borsa può essere ripiegata per occupare il minimo spazio quando non è in uso. È dotata di una maniglia di traino regolabile in altezza, che può essere adattata all'altezza dell'utente, facilitando il trasporto senza affaticare la schiena. La borsa offre diverse opzioni di trasporto, tra cui spallacci che possono essere riposti e una maniglia per il trasporto. Il materiale è idrorepellente e realizzato in tessuto riciclato con rivestimento in TPU. La borsa presenta un'apertura frontale con cerniera a U, ruote sostituibili, clip portachiavi, tasca laterale con cerniera e uno scomparto interno in rete con cerniera. È certificata Green Button, ClimatePartner e Bluesign® ed è realizzata senza PFAS. Specifiche e caratteristiche Capacità: 90 litri, peso: 2110 g, dimensioni: 86 x 43 x 35 cm Maniglia di traino regolabile e spallacci riponibili Materiale idrorepellente riciclato con rivestimento in TPU, ruote
139,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €