deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,03 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Roller 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm verde

2-3 giorni lavorativi
167,91 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
167,92 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
168,13 €
Spedizione gratuita

deuter zaino Duffel Pro Roller 90 Mineral - Grove

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,13 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Roller 90, nero 90L Black

5-8 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Trolley Duffel Pro Roller 90 - Verde/Grigio (mineral-grove)

2-4 giorni lavorativi
201,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Duffel Pro Roller 90 Zaino Da Viaggio Borsa Con Ruote Verde

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,99 €
Spedizione da 20,00 €
deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Offerta più conveniente

Ideale per tutti i viaggiatori che desiderano un trolley da viaggio robusto, funzionale e compatto, senza pali e con un punto fisso per la chiusura lampo. STOCCAGGIO COMPATTO: nonostante le sue generose dimensioni di 90 litri, il Duffel Pro Roller offre un'opzione di stoccaggio compatta e salvaspazio, semplicemente ripiegandosi quando non viene utilizzato. Questo lo rende ideale per i viaggi in cui l'ottimizzazione dello spazio e la maneggevolezza sono importanti. Ma occupa pochissimo spazio anche quando viene riposto a casa. ADATTABILITÀ ERGONOMICA: la borsa leggera e arrotolabile del Duffel Pro Roller è dotata di una maniglia regolabile che può essere adattata alle dimensioni dell'utente per garantire una movimentazione comoda e confortevole per la schiena. Ciò significa che anche le persone alte possono tirare il trolley comodamente senza doversi chinare. VARIE OPZIONI DI TRASPORTO: il Duffel Pro Roller offre opzioni di trasporto versatili: Non solo è arrotolabile, ma è anche dotato di spallacci opzionali per poter essere trasportato comodamente. Il materiale principale idrorepellente rende il trolley da viaggio robusto e pronto all'uso anche in caso di maltempo. Peso: 2110 g | Dimensioni: H 86 x L 43 x P 35 cm
157,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €