Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 60 (nero) UNI

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 60 (nero) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
182,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter duffel pro movo 60l travel bag black

4 días giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione da 19,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Black, 60 L

Disponibilità immediata
200,16 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Black, 60 L

Disponibilità immediata
203,45 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo-60l Duffle Bag Nero

21-23 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 7,99 €

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 60 Black per Uomo in Pelle - Nero

in 2 giorni
207,90 €
Spedizione da 6,99 €

Deuter Pro Movo 60 Borsone trolley nero, poliestere riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Black, 60 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 60, Bag Unisex-Adult, Black, 60 L

Disponibilità immediata
217,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sacs da viaggio Deuter Duffel Pro Movo 60 (nero) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra borsa a rotelle duratura, impermeabile e eco-sostenibile. Pratica, ben organizzata e facile da manovrare, è perfetta per tutte le vostre avventure. Borsa a rotelle per avventure all'aperto Progettata per gli avventurieri, questa borsa a rotelle unisce robustezza e funzionalità. Realizzata con materiali riciclati al 50%, offre protezione impermeabile e resistenza aumentata. La sua apertura ad arco facilita l'accesso a uno spazio di stoccaggio ben organizzato, inclusi diversi tasche e scomparti per un'ottimale organizzazione. Le spalline ripiegabili e le maniglie imbottite consentono un trasporto confortevole, mentre le ruote silenziose garantiscono una manovrabilità facile. Questa borsa è ideale per spedizioni in montagna o viaggi, garantendo che il vostro equipaggiamento rimanga al sicuro e accessibile in ogni momento. Vantaggi Materiale impermeabile e resistente per una maggiore durata. Organizzazione ottimale con diverse tasche e scomparti. Trasporto facile
182,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Deuter - Duffel Pro Pack 30 - Zaino da viaggio 30 l blu
118,46 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita