Borsa da viaggio deuter duffel pro movo 36 l verde

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Mineral-Grove, 36 L

Borsa da viaggio deuter duffel pro movo 36 l verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 19,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Mineral-Grove, 36 L

Disponibilità immediata
169,36 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Mineral-Grove, 36 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
172,15 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo-36l Duffle Bag Verde

21-23 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 5,99 €

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Mineral-Grove, 36 L

Disponibilità immediata
177,51 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Mineral-Grove, 36 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,40 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Movo 36 2 ruote Borsa da viaggio 52 cm verde

2-3 giorni lavorativi
184,70 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Mineral-Grove, 36 L

Disponibilità immediata
184,70 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel PRO Movo 36, Bag Unisex-Adult, Mineral-Grove, 36 L

Disponibilità immediata
184,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa da viaggio deuter duffel pro movo 36 l verde

Offerta più conveniente

questa borsa con rotelle resistente certificata bluesign reg e realizzata con un materiale principale riciclato al 50 egrave stata pensata per le grandi avventure facile da manovrare e dotata di spallacci ripiegabili in stile zaino offre spazio a sufficienza per tutta la tua attrezzatura grazie alla cerniera con chiusura di sicurezza dello scomparto principale agli scomparti interni e alle tasche esterne questo trolley egrave ben organizzato e realizzato in tpu resistente e idrorepellente che lo protegge dallo sporco e dall umidit agrave dimensioni peso 2520 g volume dello zaino 36 litri dimensioni 54 36 27 l x p x a cm carico consigliato 4 8 kg lunghezza dello schienale 38 54 cm dettagli apertura ad arco con cerniera punto di fissaggio per lucchetto sulla cerniera tasca superiore con cerniera tasca interna in rete scomparto interno con cerniera spallacci utilizzabili anche come manici manici da trasporto imbottiti cinghie a tracolla a scomparsa maniglia estensibile e ripiegabile cingh
156,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €